Велосипедист проехал первые 64км со скоростью 16кмч.На остальной путь ему потребовалось при той же скорости на 2 часа больше.Сколько всего км должен проехать велосипедист. Напишите пожалуйста решение
Ответы
Ответ дал:
0
64/16=4 ч. проехал 1 отрезок
4+2=6 ч. проехал остальной путь
16*6= 96 км оставший путь
96+64=160 км весь путь
Ответ дал:
0
64÷16=4часа 2×16=32км 64+32=96км (всего ) 4час.+2час. =6час велосипед.проехал 96км
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
11 лет назад