ПРОШУ ОЧЕНЬ СРОЧНО, Я ВАС УМОЛЯЮ!!! ДОБРЫЕ ЛЮДИ!!!!
купили 4 кг груш по цене 60 руб., столько же яблок по цене 55 руб. и 5 кг бананов. За всю покупку заплатили 710 руб. Сколько рублей стоил 1 кг бананов?
Ответы
Ответ дал:
0
4×60=240(рублей за 4 кг груш)
4×55=220(рублей за 4 кг яблок)
710-(240+220)=250(рублей за 5кг бананов)
4×55=220(рублей за 4 кг яблок)
710-(240+220)=250(рублей за 5кг бананов)
Ответ дал:
0
забыл главное
Ответ дал:
0
250:5=50(рублей стоит 1 кг бананов)
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад