сентябре 1 кг слив стоил 60 рублей в октябре сливы подорожали на 25 процентов сколько рублей стоил 1 кг слив после подорожания в октябре
Ответы
Ответ дал:
0
60 рублей =100 %x рублей = 25 %x=60*25/100=15 рублейСоответсвенно, после подоражание сливы стали стоить 75 рублей.
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад