• Предмет: Математика
  • Автор: kotkoteuka
  • Вопрос задан 10 лет назад

Цена пачки печенья 8рублей,а плитки шоколада 13 рублей. Какова стоимость покупки, если купили 5 пачек печенья и две плитки шоколада

Ответы

Ответ дал: RainbowScience
0
8 × 5 = 40
13 × 2 = 26
26 + 40 = 66
Ответ дал: kotkoteuka
0
Спасибо,мама убедилась.
Вас заинтересует