• Предмет: Математика
  • Автор: ЁжИк8648
  • Вопрос задан 9 лет назад

за 4 кг конфет заплатили 1500 тг .составте отношение для нахождения цены 1 кг конфет.

Ответы

Ответ дал: niga11
0
За 1 кг заплатили 375 руб.
Ответ дал: Nickname11111
0
1500 = 4
????? = 1
1500 : 4 = x
x = 1500 : 4 = 375
Следовательно х равен 375 тг.
Вас заинтересует