Ответы
Ответ дал:
0
Формула для импульса тела p=m*v
v=p/m=5/0.5=10 м/с (скорость тележки)
v=p/m=5/0.5=10 м/с (скорость тележки)
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
11 лет назад