прочитайте. составьте из слов три предложения. запишите их составьте устно продолжение текста. миша, солнышко, дима, осеннее, и, удили,светило,по-летнему,рыба,рыбу,клевала,в,хорошо,речке.

Ответы

Ответ дал: kristinaaa111
13
В одно осеннее утро ,светило солнышко ,по летнему .Миша и Дима пошли ловить рыбу .рыба клевала в речке хорошо .

Аноним: где в тексте вы нашли слова ПОШЛИ , в ОДНО, ЛОВИТЬ?
kristinaaa111: как будто добавлять еще слова нельзя для предложений
Аноним: КАК БУДТО- указано в задании... что ИЗ СЛОВ составить -те из указанных слов, а не ПРИДУМАТЬ. Вы бы внимательней читали условия вопроса.
kristinaaa111: обязательно комментировать ,я не знала и что с того ,пусть ваш ответ будет лучшим ,могли бы не обращать внимания
Аноним: Я не за лучшим ответом, а за тем что тут люди просят помощи в надежде на то что им грамотно ответят. а не за лучшие баллы или ответы. А вам судя по сему глубоко плевать! Лишь бы написать.
kristinaaa111: да конечно ,не говорите если не знаете ,я бы не тратила свое время
Вас заинтересует