• Предмет: Математика
  • Автор: 553vika
  • Вопрос задан 10 лет назад

сколько рублей нужно заплатить за бензин для перевозки на 250км, если 1 литр бензина стоит 35 рублей ,а на каждые 100км машина расходует 8 литров бензина?

Ответы

Ответ дал: mashahaibollin
0
..................8*3=24
..................24*35=840
Ответ дал: 553vika
0
ответ не может быть 8401
Ответ дал: 553vika
0
то есть ответ не может быть 840
Ответ дал: 553vika
0
потому что я решаю олемпиаду а там максимум 800
Ответ дал: mashahaibollin
0
ну мало ли какие цифры были в твоей олимпиаде....решай по-своему как считаешь верным!
Ответ дал: 553vika
0
это олемпиада где надо обвести правельную букву!
Вас заинтересует