Ответы
Ответ дал:
0
дано t=120 с V=20 м/с S- ?
S=V*t=20*120=2400 м
S=V*t=20*120=2400 м
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
8 лет назад
10 лет назад
11 лет назад