У мамы было 100 рублей.Она купила пачку сливочного масла за 52 рубля и батон хлеба за 23 рубля,а на остальные деньги купила сырок. Сколько стоит сырок.
Приложения:

Ответы
Ответ дал:
0
1) 100-52-23=25(р.)
Ответ : 25 рублей стоит сырок
Ответ : 25 рублей стоит сырок
Ответ дал:
0
а полная задача
Ответ дал:
0
1) 52+23=75(р)- за масло и хлеб
2) 100-75= 25(р)- стоит сыр
Ответ: 25 рублей
2) 100-75= 25(р)- стоит сыр
Ответ: 25 рублей
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад