Ответы
Ответ дал:
0
ТАК КАК α=90°, то сила Ампера F=BIL,
B=10мТл=10*10⁻³ Тл, I=50A, L=0,1м
F=10*10⁻³ *50*0,1=50*10⁻³ H =50кН
B=10мТл=10*10⁻³ Тл, I=50A, L=0,1м
F=10*10⁻³ *50*0,1=50*10⁻³ H =50кН
Вас заинтересует
3 года назад
3 года назад
10 лет назад
10 лет назад
11 лет назад
11 лет назад