Ответы
Ответ дал:
0
v=V/Vm, где V - объем, v - количество вещества, Vm - молярный объем
Vm = 22,4 л/Моль
V=v*Vm V=22,4*0,5=11,2 л
Ответ: 11,2 л
Vm = 22,4 л/Моль
V=v*Vm V=22,4*0,5=11,2 л
Ответ: 11,2 л
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад