туристический автобус ехал до остановки 5 ч со скоростью 72 км/ч.это составило 1/3 пути.какое расстояния должен проехать туристический автобус?
Ответы
Ответ дал:
0
5*72=360 км прошел
360*3=1080 км должен пройти
360*3=1080 км должен пройти
Ответ дал:
0
72км/ч умножить на 5 ч = 360 км.
360*3=1080 км
360*3=1080 км
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад