ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
Мама запланировала купить 2 кг мяса по цене 190 руб. за 1 кг, 3 кг рыбы по цене 160 руб. за 1 кг. Хватит ли маме 1200 руб. на покупку всех продуктов?¿?
Ответы
Ответ дал:
0
190*2=380 руб мяса
160*3=480 руб рыбы
480+380=860 руб
маме хватит 1200 руб
160*3=480 руб рыбы
480+380=860 руб
маме хватит 1200 руб
Ответ дал:
0
Спасибо
Ответ дал:
0
незачто
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад