условие и решение задачи.за неделю человек съедает 14 кг продуктов.сколько он съедает за один день?сколько он съедает за 5 дней?
Ответы
Ответ дал:
0
14:7=2(кг) за один день съедает
2*5=10(кг)за 5 дней
2*5=10(кг)за 5 дней
Ответ дал:
0
1)14:7=2(кг) человек съедает за день
2)2*5=10 (кг) съедает за пять дней
2)2*5=10 (кг) съедает за пять дней
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад