• Предмет: Литература
  • Автор: Аноним
  • Вопрос задан 9 лет назад

купили 3 кг моркови по 28 р за кмлограмм 2кг яблок по45 р за килограмм и 4 кг картофеля по 15 руб за килограмм сколько денег заплатили

Ответы

Ответ дал: tima47
0
3*28=84рубля за морковь
2*45=90 рублей за яблоки
4*15=60 рублей за картофель
84+90+60=234 рубля заплатили всего
Вас заинтересует