мама купила 2 кг рыбы по 92 руб. за килограмм и 6кг картофеля. Какова цена картофеля,если мама истратила 256 руб.?
Ответы
Ответ дал:
0
92руб*2=184 руб потрачено
256-184=72
72/6 =12 за кг картофеля
256-184=72
72/6 =12 за кг картофеля
Ответ дал:
0
72 рубля за 6 кг. за 1 кг 12 рублей
Ответ дал:
0
ну вот это др дело.
Ответ дал:
0
спс
Ответ дал:
0
я же написал в конце 12 за кг картофеля
Ответ дал:
0
не дочит
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад