• Предмет: Математика
  • Автор: АфРоДиТа1111
  • Вопрос задан 10 лет назад

мама купила 2 кг рыбы по 92 руб. за килограмм и 6кг картофеля. Какова цена картофеля,если мама истратила 256 руб.?

Ответы

Ответ дал: aza1498
0
92руб*2=184 руб потрачено
256-184=72
72/6 =12 за кг картофеля 
Ответ дал: aza1498
0
72 рубля за 6 кг. за 1 кг 12 рублей
Ответ дал: АфРоДиТа1111
0
ну вот это др дело.
Ответ дал: АфРоДиТа1111
0
спс
Ответ дал: aza1498
0
я же написал в конце 12 за кг картофеля
Ответ дал: АфРоДиТа1111
0
не дочит
Вас заинтересует