За 1 кг бананов и 4 кг апельсинов заплатили 19600 рублей. Какова стоимость 1 кг бананов, если он дешевле 1 кг апельсинов на 2100 рублей? как решить
Ответы
Ответ дал:
0
x-стоимость бананов
х+2100 -стоимость апельсинов
х+4(х+2100)=19600
х+4х+8400=19600
5х=11200
х=11200÷5
х=2240
стоимость 1кг бананов
х+2100 -стоимость апельсинов
х+4(х+2100)=19600
х+4х+8400=19600
5х=11200
х=11200÷5
х=2240
стоимость 1кг бананов
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад