• Предмет: Математика
  • Автор: lyalyalyalyalya1
  • Вопрос задан 9 лет назад

на 160 р можно купить 3 кг апельсинов.
1.сколько килограммов картофеля можно купить на эти деньги если кртофель в 4 раза дешевле?
2. сколько килограммов говядины которая в 4 раза дороже апельсинов можно купить на эти деньги?

Ответы

Ответ дал: Senpoliya
0
1) 3 * 4 = 12 кг картофеля можно купить

2) 3 : 4 = 0,75 кг говядины можно купить
Вас заинтересует