• Предмет: Математика
  • Автор: artemkrotov201
  • Вопрос задан 10 лет назад

6 кг. яблок стоят 300 рублей. Сколько стоят 36 кг. этих же яблок?

Ответы

Ответ дал: esengalibeka02
0
600 рублей 300+300=600
Ответ дал: Taniden25
0
не верно
Ответ дал: Taniden25
0
300/6=50р стоит кг яблок
Ответ дал: kosty702000
0
1)6 : 3 = 2 кг - 1 яблоко
2)2 * 36 = 72 кг 
Вас заинтересует