• Предмет: Математика
  • Автор: XxFNAaANxX
  • Вопрос задан 10 лет назад

задача 1 кг лука стоит x p.,а 1 кг моркови -- y p.запишите в виде выражения, на сколько 3 кг лука дороже,чем 2 кг моркови

Ответы

Ответ дал: люля4
0
3х-2у на столько дороже
Вас заинтересует