От пристани отплыл катер со скоростью 64 км/ч. Вслед за ним сразу отплыл теплоход со скоростью 26 км/ ч. Через какое время между ними будет расстояние 76км?
Ответы
Ответ дал:
0
1)64-26=38 км/ч - будет отставать катер от теплохода
2)76:38=2 часа
Ответ: Через 2 часа .
2)76:38=2 часа
Ответ: Через 2 часа .
Ответ дал:
0
Спасибо
Ответ дал:
0
Можно лучший ответ?)
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад