Ответы
Ответ дал:
0
75:5=15(р)- стоимость одного килограмма
45:15=3(кг)- можно купить за 45 руб.
45:15=3(кг)- можно купить за 45 руб.
Ответ дал:
0
спасибо
Ответ дал:
0
Пожалуйста
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад