Ответы
Ответ дал:
0
Дано: Решение:
m(F2) = 76 г n(F2) = m(F2) / Mr(F2) = 76 / 38 = 2 моль
Mr(F2) = 38 г/моль
Найти:
n(F2) =?
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад