Вертолет пролетел 920 км за 4ч. Какое расстояние он пролетит за 5 ч.,если увеличит скорость на 60 км/ч?
Ответы
Ответ дал:
0
1) 920: 4= 230(км ч) скорость раньше
2) 230+60=290(км ч) стало
3) 290* 5=1450(км) проедет
Ответ: 1450 км он проедет за 5 часов
2) 230+60=290(км ч) стало
3) 290* 5=1450(км) проедет
Ответ: 1450 км он проедет за 5 часов
Ответ дал:
0
скопировал с меня
Ответ дал:
0
нет
Ответ дал:
0
я начала делать когда ты еще не отправила ответ
Ответ дал:
0
я уже давно отправила
Ответ дал:
0
нет
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад