• Предмет: Математика
  • Автор: darienko2016
  • Вопрос задан 10 лет назад

мишко купив 15 цукерок за 8 грн а марічка 20 цукерок за 11 грн у кого з дітей кожна цукерка коштувала дорожче?

Ответы

Ответ дал: evgeniysimako
0
у мишки конфета стоит дороже
Ответ дал: darienko2016
0
мне нужно действиями
Ответ дал: evgeniysimako
0
какой у тебя класс?
Ответ дал: evgeniysimako
0
что бы знать как решать
Ответ дал: evgeniysimako
0
черех уравнение или просто
Ответ дал: darienko2016
0
забей, уже не нужно
Вас заинтересует