• Предмет: Физика
  • Автор: djjdjddj
  • Вопрос задан 10 лет назад

автомобиль движется со скоростью 72 км/ч. определить ускопение автомобиля если сепез 20 с он остановится

Ответы

Ответ дал: Kuкush
0
V=V0+at
72 км/ч = 72/3,6=20 м/с
0=20+a*20
a=-1 м/с^2

Вас заинтересует