Ответы
Ответ дал:
0
V=0.2 м3 m=142 po=?
po=m/V=142/0.2=710 кг/м3
==============
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
8 лет назад
8 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад