Для праздничного стола купили 25 кг апельсинов и 15 кг бананов по той же цене.Бананы стоят на 140 леев меньше, чем апельсины.По какой цене продавали фрукты?
Ответы
Ответ дал:
0
25кг. апел.-15кг. бан.=10 кг
140леев/10кг=14 леев за 1кг
апельсин 25*14=350 леев
банан 15*14=210 леев
140леев/10кг=14 леев за 1кг
апельсин 25*14=350 леев
банан 15*14=210 леев
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад