• Предмет: Математика
  • Автор: yulyasergeeva
  • Вопрос задан 9 лет назад

У сестры было 32 р, а её брата на 16 р больше. на эти деньги они купили 2 коробки пластилина. Сколько стоит одна коробка?

Ответы

Ответ дал: hayhay1
0
1) 32+16=48(р) у них вместе
2) 48:2=24(р) 1 коробка пластилина
Ответ:24р
Ответ дал: KsushaLavIs
0
Неверное не 24 я проверила!
Ответ дал: KsushaLavIs
0
((32+16)+32)/2=40 ответ:40р
Ответ дал: yulyasergeeva
0
я тоже думаю 40 рублей
Ответ дал: KsushaLavIs
0
Хаха я правильно решила)))
Ответ дал: Адайка1
0
1)32+16=48. 2)48:2=24 рубля стоит 1 коробка
Ответ дал: hayhay1
0
помогите зайдите в вопросы по литре 5-9 классы там на мой вопрос ответте
Вас заинтересует