Мама купила 220 грамм конфет. Сколько сдачи она получит в кассе с 50 руб, если цена 1 кг конфет 102 руб
Ответы
Ответ дал:
0
1 кг=1000 гр
значит 102/1000*220=22,44
50-22,44=27,56 руб
значит 102/1000*220=22,44
50-22,44=27,56 руб
Ответ дал:
0
большое спасибо
Ответ дал:
0
ок
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад