• Предмет: Математика
  • Автор: anonimko3478
  • Вопрос задан 9 лет назад

если 1 кг. муки стоит 70 руб, то сколько будет стоить 300 грамм? Приблизительно.

Ответы

Ответ дал: thzy
0
1кг=1000г
70:1000=0,07
0,07х300=21р
Ответ: 21 р
Ответ дал: 01alena02
0
300 / 1000 × 70 = 21 рубль
Вас заинтересует