• Предмет: Математика
  • Автор: anonimko3478
  • Вопрос задан 10 лет назад

если 1 кг. сахар. песка стоит 50 руб, то сколько стоит 30 грамм? Приблизительно.

Ответы

Ответ дал: 1ОлеговиЧ1
0
30 г разделить 1000 г =0 03
003 умножить на 50 = 1,5 рублей
Вас заинтересует