Из одного пункта в противоположеных направлениях выехали две автомашины со скоростью 60км/ч и 80км/ч. Через сколько часов расстояние между ними будет 560 км ?
Ответы
Ответ дал:
0
80+60=140км/ч, 560:140=4 часа
Ответ дал:
0
1) Находим скорость сближения по формуле V1+V2:
60+80=140 (км/ч) - скорость отдаления
2) Находим время по формуле t=
:
560:140=4 (ч)
Ответ: через 4 часа
60+80=140 (км/ч) - скорость отдаления
2) Находим время по формуле t=
560:140=4 (ч)
Ответ: через 4 часа
Ответ дал:
0
Друг! А знал ли ты, что если отметить ответ как лучший, то тебе будут возвращены 25% баллов! Хочешь сэкономить? - Дай мне "лучший ответ"! Тебе же не сложно^^
Вас заинтересует
2 года назад
8 лет назад
10 лет назад