• Предмет: Физика
  • Автор: tazhbenova99
  • Вопрос задан 10 лет назад

какова внутреняя энергия 20 моль однатоного газа при температуре 30°С помогите пожалуйста? ?

Ответы

Ответ дал: tana20101997
0
U=3*v*R*T/2=1,5*20*8,31*303=7,55*10^4 Дж
Вас заинтересует