Ответы
Ответ дал:
0
12/6 =2 -сколько стоит 1 л
2*3= 6 - сколько стоят 3 литра
2*3= 6 - сколько стоят 3 литра
Ответ дал:
0
это первый , а второй способ?
Ответ дал:
0
сейчас подумаю)
Ответ дал:
0
вот и я думаю...)))
Ответ дал:
0
12/6=2-сколько стоит 1л
Ответ дал:
0
сейчас напишу, подожди
Ответ дал:
0
12 делим на 6 и умножаем на три и 6 делем на 3 умножить на 3
Ответ дал:
0
да не, второй предложенный способ - подгон к ответу..
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
10 лет назад