• Предмет: Математика
  • Автор: stepa230230
  • Вопрос задан 9 лет назад

6 литров минералки стоит 12 руб. сколько стоит 3 литра? 2 способа

Ответы

Ответ дал: aloneogneva666
0
12/6 =2 -сколько стоит 1 л
2*3= 6 - сколько стоят 3 литра
Ответ дал: stepa230230
0
это первый , а второй способ?
Ответ дал: aloneogneva666
0
сейчас подумаю)
Ответ дал: stepa230230
0
вот и я думаю...)))
Ответ дал: aloneogneva666
0
12/6=2-сколько стоит 1л
Ответ дал: aloneogneva666
0
сейчас напишу, подожди
Ответ дал: роконрол
0
12 делим на 6 и умножаем на три и 6 делем на 3 умножить на 3
Ответ дал: stepa230230
0
да не, второй предложенный способ - подгон к ответу..
Вас заинтересует