Ответы
Ответ дал:
5
выкини мусор!помой пожалуйста пол!пойди вытери полку!
nikto8933:
да
составьте рассказ от имени египтянина о посещении храма по плану:
1)аллея сфинксов
2)обелиски,статуи,башни
3)вход во двор
4)колонный зал
5)помещение со статуей бога
1)аллея сфинксов
2)обелиски,статуи,башни
3)вход во двор
4)колонный зал
5)помещение со статуей бога
вот
Что ж сегодня я вам хочу сделать экскурсию из 5 этапов (перечислила типо).Сейчас мы на аллее сфинксов:здесь стоят сфинксы с разными головами.К примеру с головой тигра или барана.
сейчас мы идём к обелискам статуям и разными башнями. Здесь мы можем заметить обелиск Амон Ра. А это статуя Сфинкса! А жто пирамиды Хеопса.
Сейчас мы пройдем ко входу в египетский храм. Здесь мы видим много камней,статуй,идолов а так же столбы на которых держится этот вход.
далее мы пройдём в моё самое любимое место,колонный зал.В колонном зале мы можем видеть ну очень много колонн с разными записями древних египтян.И эти колонны обцарапаны из-за того,что
они были очень стары!А я люблю все старое!
Ну и последнее куда я хочу пройти это помещение со статуей Бога!При входе начинают идти мурашки по коже,Потому что ты в гостях у Египетского БОГА!Можно заметить 4 большие статуи.Под ногами этих статуй находятся маленькие статуйки,это жители.Богов изображали очень большими,что бы когда люди или же египтяне понимали,что это Боги ,а под ногами простые смертные жители.
ну как?
Ответ дал:
3
Вытри пыль! Вынеси мусор! Приготовь поесть! Собери у куриц яйца! Покопай картофель!
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад