Для приготовления освежающего напитка смешали 3 литра сиропа стоимостью 180 руб. С семью литрами родниковой волы по 5 руб за 1 литр. Найдите цену 1 литра напитка.
Пожалуйста, без десятичных дробей и уравнений!
Ответы
Ответ дал:
0
7*5 = 35 руб
180 +35 =215руб
7 +3 = 10 литров
215/10 = 21,5 руб за литр
180 +35 =215руб
7 +3 = 10 литров
215/10 = 21,5 руб за литр
Ответ дал:
0
Но ведь это с дробями!!!
Ответ дал:
0
без дроби надо ?
Ответ дал:
0
Да
Ответ дал:
0
Я же писала.
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад