• Предмет: Математика
  • Автор: жюль5верн
  • Вопрос задан 9 лет назад

на 1 кг печенья стоимость. 10 руб 80 коп увеличили до 11 руб 34 коп,на сколько процентов поднялась цена?"

Ответа на этот вопрос пока нет. Попробуйте найти его через форму поиска.

Вас заинтересует