• Предмет: Математика
  • Автор: evgennic
  • Вопрос задан 10 лет назад

смешали чай двух сортов 2 кг по цене 630 руб. и 3 кг по цене 950руб. сколько стоит 1кг смеси?

Ответы

Ответ дал: Serg1956
0
2*630+3*950=4110
4110/5=822 руб стоит 1кг смеси
Вас заинтересует