• Предмет: Математика
  • Автор: Алех001
  • Вопрос задан 10 лет назад

Купили 4 пакета яблочного сока за 140 руб. Сколько рублей надо заплатить за 7 пакетов яблочного сока?

Ответы

Ответ дал: iralitvinova2
0
140:4=35рублей
35*7=? рублей
Вас заинтересует