• Предмет: Математика
  • Автор: Trashchenkovik
  • Вопрос задан 10 лет назад

Бананстоит a руб. А ананас на b руб. Дороже. Во сколько раз этот банан дешевле ананаса?

Ответы

Ответ дал: Kma86
0

 ананас на b руб дороже, значит он стоит a+b

Ответ (a+b):а

Вас заинтересует