• Предмет: Математика
  • Автор: Анна301985
  • Вопрос задан 9 лет назад

6 кг яблок стоят 303 рубля.Сколько стоят 36 кг этих же яблок?

Ответы

Ответ дал: natalyakra
0
6кг-303р
36кг-х
36*303/6=1818руб
Или второй способ
303/6=50,5 руб стоимость килограмма
50,5*36=1818руб всего
Вас заинтересует