Три яблока, четыре груши и один персик стоят 40 руб. Одно яблоко, четыре груши и один персик стоит 32 руб. Сколько стоит одно яблоко одна груша и один персик???
Ответы
Ответ дал:
0
40-32=8 руб стоят яблоко или персик
8:2=4 рубля стоит одно яблоко
40-8-4*3=20 рублей стоят 4 груши
20:4=5 рублей стоит 1 груша
8+4+5=17 рублей стоит 1 яблоко, 1 груша и 1 персик
8:2=4 рубля стоит одно яблоко
40-8-4*3=20 рублей стоят 4 груши
20:4=5 рублей стоит 1 груша
8+4+5=17 рублей стоит 1 яблоко, 1 груша и 1 персик
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад