Помогите решить задачу: Можно ли, имея 450р., купить 3 кг бананов по 42р. за 1 кг, 2 кг мандаринов по 50р. за 1 кг и 4 кг апельсинов по 48р. за 1 кг?
Ответы
Ответ дал:
0
1) 42*3=126( р)
2) 50*2=100(р)
3) 48*4=192(р)
4) 126+100+192=418(р)
Ответ: можно
2) 50*2=100(р)
3) 48*4=192(р)
4) 126+100+192=418(р)
Ответ: можно
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
10 лет назад
10 лет назад
10 лет назад