4 класс рабочая тетрадь дорофеев миракова бука страница 46 номер 4
За 10 кг свеклы заплатили 240 руб , а за 6 кг капусты - 72 рубля . во сколько раз килограмм свеклы дороже килограмма капусты ? Надо решить задачу одним действием
Ответы
Ответ дал:
0
240÷10=24 (руб.)- цена 1 кг. свеклы;
72÷6=12 (руб.) -цена 1 кг. капусты;
24÷2=2 (р)
килограмм свеклы дороже в 2 раза за килограмм капусты.
72÷6=12 (руб.) -цена 1 кг. капусты;
24÷2=2 (р)
килограмм свеклы дороже в 2 раза за килограмм капусты.
Ответ дал:
0
Надо решить задачу одним действием!!!!!!!!!!!!Читаите внимательнее условие))
Ответ дал:
0
(240:10):(72:6)= в 2 раза килограмм свеклы дороже , чем килограмм капусты.
Вас заинтересует
2 года назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад