• Предмет: Математика
  • Автор: npirmamatov
  • Вопрос задан 10 лет назад

6 кг яблок стоя 303 руб. Сколько стоят 36 кг этих же яблок

Ответы

Ответ дал: abramovstepan
0
1818 будет 36кг
303:6=50,5
50,5х36=1818
Ответ дал: Ученица1301
0
1) 36:6=6(раз)-нужно умножить чтобы узнать цену за 36 кг
2)303x5=1818(руб)- стоят 36 кг
Вас заинтересует