• Предмет: Физика
  • Автор: НикаНетУбежал
  • Вопрос задан 10 лет назад

Помогите пожалуйста.
И формулу тоже напишите.
Задача:
Дано:
V1=60 км/ч
t1= 1/2 t
V2= 40 км/ч
t2= 1/2 t
Найти :
Среднюю скорость.

Ответы

Ответ дал: nikitanikitayev
0
Vc=V1+V2/T1+T2=(60+40):(1/2t+1/2t)=100:2/4t=100:1/2t=50кмч
Ответ дал: НикаНетУбежал
0
Спасибо большое)
Ответ дал: nikitanikitayev
0
Не за что)
Вас заинтересует