• Предмет: Математика
  • Автор: Shakurova05
  • Вопрос задан 9 лет назад

Катя купила 20 конфет,все 20 конфет стоят 100 рублей.Сколько стоит 1 конфета?

Ответы

Ответ дал: sashaantonenko
0
надо 100 разделить на 20 будет 5 руб. стоит 1 конфета

Вас заинтересует