Бабушка купила 4 кг картофеля по 21 рублю 3 кг капусты по 14 рублей за кг. Во сколько раз больше денег заплатили за картофель, чем за капусту?
Ответы
Ответ дал:
0
За картошку отдали 21*4=84 р
За капусту=14*3=42 р
За картошку заплатили в 84/42=2 раза больше
За капусту=14*3=42 р
За картошку заплатили в 84/42=2 раза больше
Вас заинтересует
2 года назад
2 года назад
7 лет назад
7 лет назад
9 лет назад
9 лет назад
10 лет назад